Tuesday, November 22, 2016

плохо работает голова что делать

ХэдБустер – натуральный препарат, который помогает стимулировать умственную активность

ХэдБустер – натуральное средство на основе мицелл, вытяжек и концентратов растений с добавлением пантов марала, мумие, артемии и каменного масла. Улучшает передачу нервных импульсов и работу всех отделов головного мозга, помогает при нарушениях функции памяти. ХэдБустер может легко усваиваться организмом и начать действовать максимально быстро, дополнительно воздействует на функции эндокринной, имунной и нервной систем. Может оказывать эффект независимо от возраста.

АКЦИЯ! -50% — http://kshop.biz/jBMU8E/






Стимуляторы мозговой активности востребованы, в частности, потому, что около 20% процентов населения развитых стран работает в ночную смену. Такой график работы пагубно отражается на мозговой деятельности, что доказано новейшими исследованиями американских медиков. Доктор Дэвид Динджес из университета Пенсильвании, утверждает, что всего лишь одна бессонная ночь нарушает работу мозга, приводит к потере внимания и концентрации.

No comments:

Post a Comment

Гипертония (повышенное артериальное давление) - заболевание

 Гипертония (повышенное артериальное давление) - заболевание, характеризующееся устойчивым повышением АД. Артериальная гипертония АД (гипе...

Labels